На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
У меня не было бабушки((( но зато я теперь сама бабушка. Правда работающая, спасибо президенту....и всем кто голосовал за этот драконовские закон. Так хочется больше времени внукам уделить, а где столько времени взять? И сил.

Без бабушек нам не прожить

Репост публикации
Бред Все бред. То есть говорить плохо о муже нельзя? Или нельзя давать ему оценку? Если он сидит дома, играет в танки , и ничего не хочет делать- то нужно его нахваливать?  Хвалить нужно за реальные поступки и дела, а не за иллюзию действий. Мужчина тоже должен понимать свою ответственность за
...Далее

Почему нельзя не только говорить плохо о муже, но и думать

Репост публикации
Спасибо автору, статья очень правильная и написана в нужном русле . 100 % согласна с  тем что - "Не стоит играть с психопатом в игры. Выиграть вы не сможете. А чем дольше вы остаетесь в этих отношениях, тем выше ставки."
...Далее

Отношения с психопатом.

Репост публикации
да... сказка в новогоднюю ночь.. Но то что есть люди которые могут привезти счастье- это правда.Они есть!

«Последний заказ в этом году», сказал диспетчер. Еще бы, до Нового года – десять минут.

Картина дня

наверх