На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.12.1947, 76 лет
  • 6 друзей
Репост публикации
Нечто подобное уже давно происходит в дружественном России Казахстане. Комментировать не буду. Почитайте высказывания (фрагменты) директора Республиканского центра "Kazbilim" Аятжана Ахметжана: Рост численности казахов, убывание с каждым днем числа людей русской национальности само собой приводят к краху русского языка в Казахстане.
Как бы мы ни хотели скрыть эти показатели, в скором времени в высших учебных заведениях закроются русские группы. В скором времени не знающий казахского языка в Казахстане и хлеба не выпросит. 4 июля 2017 года пресс-служба управления образования города Астаны на своей странице Facebook опубликовала объявление: «В данный момент, по причине отсутствия педагогов, школа временно не сможет принимать документы 1-х классов в русское отделение. Как только найдем учителя, сразу же дадим Вам знать». Недалек тот день, когда (в Казахстане) не будет существовать такого понятия как «русская школа».

«Что ж ты, фраер, сдал назад?»

Репост публикации
Прочитав заметку, улыбнулся. Точно такая же история со мной приключилась в Дюссельдорфе на рынке в старом районе. И что я только не перепробовал. Догадывался, что где-то должен быть датчик на движение. И рукой везде проводил, и ногой, и дергал всякие краники, ручки... и позвонить некому было. Сидел
...Далее

И СМЕХ, И ГРЕХ! ЕВРОТУАЛЕТЫ...

Репост публикации
Представляю, какими эпитетами награждаю в Корее Виктора Ана, принявшего российское гражданство и завоевавшего в Сочи 3 золотые и одну бронзовую награды. А ведь на родине его не включили в состав сборной, как не включили и Тимофея Лапшина, которого теперь все хором оплёвывают.

Тьфу, млять!!! #ОнЖеТренировался #ЖизньОдна #МыНикомуНичегоНеДолжны

Репост публикации
России тоже может показаться, что США неправильно и неумело распоряжаются богатствами Аляски, а прибалтийские государства вообще уничтожают свои производственные мощи. Поэтому Россия имеет полное право ввести туда свои войска для дальнейшего эффективного использования богатств Аляски и Прибалтики.
...Далее

Керченский мост должен уйти под контроль Евросоюза. Так решил Евросоюз

Картина дня

наверх