На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.06.1958, 65 лет
  • 43 друга
Репост публикации
Терешковой 83 года - ей уже пора на печке сидеть на заслуженном отдыхе. Интересно было бы узнать , что за ЛЮДИ поросили обнулить срок ? Ну кто встал на ее защиту - это понятно , вот только непонятно до чего народ довел этот режим власти ?

"Люди! Люди!": До травли Валентины Терешковой опустились и бывший мэр, и модные блогеры

Репост публикации
А Греф то кто , врач что-ли. ! Специалисты Сбербанка разработали модель......Не смешно ли ? Почему не Минздрав или какой-нибудь профессор медицины ?

Путин: Хватит паники и вбросов, пусть люди знают о ситуации с коронавирусом

Репост публикации
Ну вам больше нечего же делать и не о чем писать. ?Так взялись обсуждать наряд . Как бабы базарные!  Мелочные и мерзкие ! Даже читать противно ! Главное не в одежде , а то , что в душе. А у вас наверное зависть и злость и ничего чистого и светлого ! !

Наряд Елены Зеленской на инаугурации - стебемся - это анекдот

Репост публикации
Красавчик !

Девушки посреди ночи услышали собачий визг и бросились на помощь!

Ну зачем воровать и копить деньги в коробках, под диваном и пр. местах , зная , что тебя проклинает не одна сотня людей? Не лучше было бы помочь больному ребенку, малоимущей семье ? Сколько пользы  эти деньги принесли бы людям и сколько благодарности получили. О них бы помнили долгие годы  и
...Далее

Картина дня

наверх