На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.10.1968, 55 лет
  • Высшее
  • В браке
  • режиссер
  • 32 друга
Я вообще-то тоже всю жизнь пашу- причем с самоотдачей и с большой ответственностью. Но с зарплатами как у нас в стране я не могу никак заработать на сраную двушку,т.к. то детям надо помочь, то здоровье иногда как подведет, что ползарплаты на лечение уходит, т.к. лечение суставов оочень дорогое.И что интересно,как руководитель бюджетного учреждения, ежегодно сдаю декларацию о доходах, и не дай бог я что-нибудь в нее не впишу по забывчивости- по прокуратурам затаскают, штрафы за сокрытие инфы немеряны! И отчитаться должна-где деньги взяла на покупку чего-то дорогого, и до копеечки данные по движению на карте за весь год нужно предоставить! А тут- пожалуйста, и никаких деклараций и отчетов.И никто не спрашивает, как у нас,"а откуда деньги,Зин?" Живи- не хочу!!!
Совершеннейшая чушь!!!Не надо вводить людей в заблуждение,все как раз наоборот!!!В чистом,не истрёпанном организме скапливается много нерастраченной энергии,позволяющей полноценно жить!

Картина дня

наверх