На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.09.1962, 61 год
  • 25 друзей
Репост публикации
Свою личную жизнь на алтарь "дети" класть не нужно. У Вас своя жизнь, своя работа, своя "вторая половинка". Свою миссию по воспитанию ребенка и выведению его в люди Вы уже совершили. Сейчас самое время заняться собой, своей жизнью. Точно такая же ситуация была у меня в прошлом году. Родился внук. Я полетела в Москву, помогала три месяца, оставив мужа и еще двоих внучек постарше него. Теперь дочь хочет, чтобы я приехала и смотрела внука до достижения садовского возраста. А молодые будут работать , так как у них ипотека. Я сказала: нет. Если не хлебнут трудностей, то и счастья не увидят. И Ваша семья рассыпаться может. Я год на пенсии и могу Вам с уверенностью сказать, что на пенсии жизнь только начинается!

Дочь рвёт и мечет.

Просто прелестно! Сама я, к сожалению, лентами вышивать не умею. Но эти работы настолько прекрасны, просто, как живые! Я в восхищении!
Репост публикации
Автор статьи затронула в принципе важную тему, но меня смутило и неприятно покоробило слово "крокодил" и "дело даже не в спорной внешности". Кто Вам-то дал право по внешности хаять человека, умную и талантливую актрису?

Крокодиловы слёзы.

Картина дня

наверх