На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.09.1947, 76 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
"Иногда стратегические САМОЛЁТЫ ЛЕТАЮТ В НЕЙТРАЛЬНЫХ ВОДАХ" Кто нибудь объяснит, как самолёт может ЛЕТАТЬ в ВОДАХ? Что, сейчас и такие самолёты появились?

Депутат ГД жестко отреагировал на сообщение о перехвате самолета ВВС США над Черным морем

Репост публикации
Спасибо, что напомнили! Ломал голову, чем бы порадовать внучку на Новый год. Вот форма для орешков самое то! У нас она, к счастью, сохранилась!

Назад в СССР: 10 лучших советских рецептов

Репост публикации
По поводу винегрета: Гораздо вкуснее получалось, если вместо зелёного горошка закладывали отварную фасоль. Заправку делать из подсолнечного масла с запахом, виноградного (бальзамического) уксуса, пары столовых ложек горчицы, соли. Горчица должна быть ядрёной.

Назад в СССР: 10 лучших советских рецептов

Репост публикации
"А Путину не доложили, что руководитель "Ростеха" вместе с женой 14 минут рукоплескали после просмотра педерастического балета "Нуреев"? " Вы это лично видели? И даже засекли время? Ровно 14 минут или с секундами? А сами-то что там делали. Смотрели балет? И как? Понравился? А сколько минут хлопали
...Далее

Путину доложили в Ростехе об уникальном российском оружии

Репост публикации
Ага! Вот завтра же В.В. Путин даст команду и золото отгрузят! А от мёртвого осла уши не желаете ли?

Украина требует от России 33 вагона золота за нанесение ущерба экологии Донбасса и Крыма

Картина дня

наверх