На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.06.1981, 42 года
  • 0 друзей
Если эти выродки являются антиподом Единой России, то нужно голосовать за Единую Россию
Заметьте, ведущие первого канала, руководимого русофобом Эрнстом, относятся к одной касте. Перечисляем их: Галкин, Малахов, Якубович, Ургант, Познер, Лолиты разные всякие с пугачевской бандой; затесался среди них один Масляков, но и то рулит НТВ Гусман и Ко. Не удивлюсь, если Шнур является
...Далее
Активисты правы. Как можно показывать такую гадость на Первом канале. Эрнст изощряется, как уж, лишь бы навредить российскому обществу.
Репост публикации
Здраво начинают мыслить только те американцы, которые покинули свой пост, как этот бывший Главком НАТО. Хотя у американских руководителей, как у бывших, так и у настоящих, заложен ГЕН бандитизма. И от него им никуда не деться.

Бывший главком НАТО: У Путина ориентация на конфликт с Западом записана в политической ДНК

Репост публикации
Членам СНГ надо забыть подлую Усраину, как самый страшный сон, и близко не подпускать ее к себе. Пыжится еще свинья, барахтаясь в грязной луже. Вот пусть в ней и сидит.

Возражения Киева по поводу председательства России в СНГ приняты не будут

Картина дня

наверх