На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.03.1969, 55 лет
  • 11 друзей
Ужас...С моих последних родов прошло больше 27ти лет ,но всё равно как вспомню-так вздрогну: разодранная до пупа рубашка, тапки 43го размера и оба на одну ногу, хамство и грубость нянек и сестёр,пауки и тараканы в палате, зато цветы нельзя. Из-за пыльцы аллергия может обострится...Но самое главное ни на что не обращаешь внимание и терпишь всё безропотно, лишь-бы ребёнок был здоров и побыстрее бы выписаться!
За 27 с лишним лет ситуация не то что не улучшилась, а ухудшилась. Не знаю, как сейчас, но при союзе ребёнок считался живым только если он прожил неделю. А если он умер не прожив недели, его регистрируют мертворождённым, когда в развитых странах запада ребёнок считается живым если он при рождении подаёт малейшие признаки жизни.
Искренние соболезнования родителям и родственникам...Царство Небесное Ванечке-ангелочку...
Репост публикации
Арбуз и камушек-игуана просто супер,надо же! Ещё окно вместо картины понравилось. Спасибо за позитивчик!

15 фотографий предметов, чей уровень маскировки обманет даже самый зоркий глаз

Картина дня

наверх