На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.02.1941, 83 года
  • 7 друзей
Становится страшно от нашего телевидения. На всех каналах множатся, как грибы после дождя, джигурды, анисины, волочковы, бузовы, собчаки. Нормального человека не должна интересовать ничья личная жизнь, зарабатывать очки популярности, выставляя на показ рассказы, фотографии и комментарии к ним абсолютно безнравственных людей, руководство центральных каналов ТВ упало уже  до "мёртвой" точки. Малахов не одинок, наряду с ним также ведут шоу и Борисов, Корчевников, Кудрявцева, Гордон и другие. Задают  такие вопросы приглашенным, от которых нам, зрителям, становится стыдно, хочется крикнуть: "Прекратите копаться в грязном белье". Нас с детства родители приучали брать  на вооружение только  хорошие примеры, а что можно вынести из передач? Сколько раз жениться, разводится, какое количество иметь любовников. Согласна с Сансевьера, цензуру необходимо ввести.
Наше телевидение превратилось в вонючую помойку. Сколько можно пиарить на всех каналах проституцию, криминал и другое отребье? Не один раз вспомнишь о цензуре. Такие гадости, которые нам преподносят с экрана, в былые времена даже на кухне не обсуждали шепотком.
Люди !!!! Пара живёт давно, а вы всё никак не успокоитесь. Не злобствовать нужно, а радоваться, что есть ещё счастливые семьи. Евгений и Надежда, в канун Нового года желаю вам и всем близким здоровья, счастья и всех благ. Надюша, спасибо Вам сохранение русской песни, слушаю их всегда с
...Далее

Картина дня

наверх