На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1980, 44 года
Абаме народ Америки пофени-ему надо бабки и его престиж.Вообще кто такой Абама-это менеджер СШа и всего! А США в мире-это зло,которое распрастраняется под лозунгом -НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ сша .хРЕНОВО ЧТО АМЕРИКОСЫ НЕ ЛЕТАЮТ НА луну ИЛИ марс-А ТО И ЭТИ ПЛАНЕТЫ ОБЪЯВИЛИ БЫ СВОЕЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТЬЮ-тупицы и уроды,мировые жандармы! Одним словом твари,вместе и АБАМОЙ !

Обама или Путин: Мнение американцев

Я думаю.что В.В.ПУТИНУ и А.МЕДВЕДЕВУ пора серьезно браться за ЧЕЧНЮ и ее руководство! Российские законы ОБЯЗАНЫ исполняться на всей территории РОССИИ,в том числе и в самой захудалом чеченком ауле! Нельзя позволять гражданину российской федирации -чеченцу выходить за пределы законов РОССИИ! Если
...Далее
Таксист попался отьявленный КОЗЕЛ ! Он имеет средство повышенной опасности,да к тому же на оэтой опасности зарабатывает,да еще при этом жалуется на технически й осмотр? Прошел бы хоть раз этот КОЗЕЛ у нас в ГЕРМАНИИ техосмотр-тогда бы про россиян сказал ,что они только цветолчки.Раз транспорт
...Далее

Разговор с крымским таксистом: "Нах** мне нужна такая Россия!" ...

поживем увидим!Время все расставит по своими местам.

На самолете все-таки была бомба

САТАНОВСКИЙ ,эту скотину-свинью Хален бин и т.д. из КТАРА замочат! Катар со своими бабками зря херово взглянул на РОССИЮ! Катараовцам с их бабкаами надо жопу целовать РОССИИ.А не косо смотреть и гадить по мелочам! За этот самолет если что они товетят по всей программе.а их бабки хер помогут!

Сатановский: В катастрофе А312 нужно искать катарский след

Картина дня

наверх