На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.12.1960, 63 года
  • Специальное
  • В браке
  • торговля
  • 52 друга
Репост публикации
Уже и ничему не удивляюсь--если пресссекретари звание генерала получают,то почему бы из секретарей да в замминистры не попасть? Молодые,красивые,знают через какое место получить хорошую должность и звание!

"Мисс ТюмГУ"-2013 стала замминистра науки и высшего образования РФ

Репост публикации
Фильм страшный, но правдивый! Мой папа с Ангары, родился до революции .Видел все это раскулачивание, и не важно, где оно было- в Татарстане или в Сибири. Хватали всех, кто умел работать и содержать большую, как правило семью. Все активисты в деревне, как говорил папа , были лодыри и голодранцы!
...Далее

На Хаматову обрушился поток проклятий после выхода сериала

Репост публикации
Мне про эту систему отбора давным давно рассказывала родственница, медсестра.Их действительно этому учили, и в экстренных случаях они должны действовать по этой системе чтобы спасти как можно больше людей. Грустно, но правда!

Неестественный отбор. Почему будут лечить не всех?

Репост публикации
Знаете, зачастую родителям, которые не сдают деньги пофигу на собственных детей! Они наверное таким образом деньги экономят! У нас в классе тоже есть такие шибко умные родители. Учитель предложила купить всем детям одинаковые тетради. Большинство согласились, пусть будут. Купили. Детям выдали.Все
...Далее

Ребёнка выгнали с праздника, потому что мама не сдала денег на мероприятие

Репост публикации
Однажды моя свекровь попала в больницу после ДТП. В большой палате лежала женщина пенсионерка с переломом руки.Мы просто вытащили свекровь с того света , стимулируя ее к жизни, а травмы у не были тяжелые- перелом одной ноги и травматическая ампутация другой + перелом ребер, да и возраст- 79лет. А
...Далее

Психогенная смерть: Можно ли умереть, просто лишившись воли к жизни?

Картина дня

наверх