На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.07.1967, 56 лет
  • 3 друга

Агроспан

Подскажите, хорош ли агроспан для покрытия посевов на грядках и цветниках? Весной я  могу приезжать на дачу только раз в нед., хочу, чтобы посевы были защищены от засухи и заморозков. У кого есть опыт пользования им? 
...Далее

помогите найти...

Несколько мес. назад было очень полезное обсуждение проблемы избавления от  папиллом. Я потеряла  ссылку на эту тему, помогите найти!
...Далее

Покупка семян и саженцев

 Пожалуйста, подскажите надежные, проверенные вами интернет-магазины семян и саженцев, а также питомники растений в Москве и недалеко от нее. 
...Далее

Ели перед домом

  У меня перед домом две большие ели, растут очень быстро. Поскажите, пожалуйста, не опасно ли это для дома  в случае ветра, грозы. молнии и т.п.? Можно ли срезать макушки, чтобы они не росли больше ввысь?
...Далее

Как вымыть (искупать) своенравного, арессивного кота?

Подскажите, пожалуйста, как искупать кота?  Он очень грязный после лета на даче, а в руки не дается - шипит, царапается и т.п. Может быть, есть какие-то транквилизаторы? Или есть такая спец. услуга на дому, типа стрижки? 
...Далее

Картина дня

наверх