На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.09.1949, 74 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • экономист

установка теплицы

Собираюсь  установить поликарбонатовые теплицы рядом друг с другом с юга на север. Подскажите, кто знает, на каком расстоянии их лучше друг от друга поставить?
...Далее

опять о лобелии

 С наступившей весной вас, уважаемые форумчане! Прошу помощи: Три дня назад первый раз в жизни посадила лобелию по инетовским подсказкам, поставила контейнеры, завёрнутые в п\эт мешочки на батарею. Только сегодня посмотрела, что у меня там делается.... и ужаснулась- в трёх контейнерах земля
...Далее

маленький бассейн

 Уважаемые самоделкины! Прошу совета как правильно сделать бассейн. У меня есть казан такой, в котором делают плов, но он большой 50см в диаметре и 30 см глубиной. Я хочу его вкопать в землю и сделать маленький бассейн.А как это сделать правильно - подскажите.
...Далее

гусята

Уважаемые садоводы, дачники! Помогите советом по выращиванию гусей. Приобрели вчера 6 штук  30-дневных гусят, уже подростки, белое перо появляется, а как их кормить не знаю. Запарила им пшеницу, добавила размоченного хлеба, воды отдельно. Они не едят, но  воду пьют и в воде бултыхаются. Выгула
...Далее

Картина дня

наверх