На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Да не вопрос, конечно поможем. После того как 1) Армения признает ДНР и ЛНР частью России ; 2) Армения пошлет свои войска в ДНР и ЛНР для войны с Украиной. А как же, мы же ОДКБ?
Репост публикации
как крымчанин расскажу: 1) Прививка от бешенства. От 300 руб, бесплатные "вчера закончились".
2)Обязательное чипирование. дешевые чы по 200 руб "вчера закончились". Есть по 600.
Итого, с провозом животного туда-обратно тратится больше 1000 руб. Тупо заработок бабла госветслужбой.
Самое
...Далее

Регистрация домашних животных в России

Репост публикации
Абсолютно верно. С заказчиком убийства мэра Нефтеюганска поступили слишком жестоко, 10 лет его мучали. Совешенно очевидно, что немного справедливости (за убийство-граммов 9 хватит :)) ему не помешало бы. И не писал бы сейчас про несправедливость...

Я провел 10 лет в тюрьме, так не получив доступ к справедливому суду

"Полицейские предупреждают, что раскрыть такого рода мошенничества очень сложно. Как правило, дистанционно мошенники находятся в других регионах России" А у нас существуют регионы России, где нет полиции? ??Или полицейским просто лень поднять трубку и позвонить в другой регион???
Репост публикации
Господа, ну может журналист хотя бы Википедию прочитать, прежде чем такие глупости писать? Человек спутал все, что можно, и надрал картинок вообще не имеющих отношения... стыдно...

Новый российский самолёт-монстр, способный поднять на борт 5 тяжёлых танков

Картина дня

наверх