На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
Александр Бушков в альтернативной истории "молодого дворянина из Беарна" взял, да и превратил героиню Дюма в преступницу, правда, при этом и друзья-мушкетеры поменялись местами с врагами-гвардейцами, да и сам шевалье д'Артаньян поменял жизненные приоритеты :-)

Моральный облик Констанции. Жертвой или интриганкой была любимая Д’Артаньяна

Репост публикации
«Мы молились, но знали, что президент сумеет нокаутировать коронавирус в самом начале», - добавил он.
Пока монета не представлена в каталоге, на сайте магазина нет ее изображения. Но можно оформить предзаказ. Доставка начнется с 14 ноября, тогда же монеты появятся на витрине.
=====
Говорил, что
...Далее

Белый дом выпустит сувенирную монету в честь победы Трампа над COVID-19

Репост публикации
Мой ответ персонажу под ником "Виктор Муравьёв" размещаю здесь, поскольку занесён в ЧС :-)    Sapienti sat —крылатое выражение, в переводе: «умному достаточно» или «для понимающего достаточно» и соответствующее русскому аналогу «умный поймёт»
==============
Достаточно для чего ?
Выскажу своё
...Далее

Немцы бежали так, что затаптывали своих раненых

Репост публикации
СИНЯЯ КОЛОННА
Ровным строем, четко печатая шаг, шла по улице милиция нашего города, а за ней, старательно держа ногу, вышагивали ее постоянные оппоненты и подопечные — наша городская шпана. Темно-синяя колонна милиции оканчивалась чем-то невообразимо пестрым, разноликим и неорганизованным.

Этой
...Далее

Колокольцев в Севастополе почтил память погибших в годы ВОВ милиционеров

Картина дня

наверх