На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.09.1957, 66 лет
  • 42 друга
дружное рычание похвально, но безрезультативно. Взять бы всех леберастов в одну колонну, да на передовые рубежи в защиту Украины от Донбаса, пусть свою кровь прольют. А вот то, что их гнать из России надо-это точно.

Либерастня. Соратник Новодворской призвал Украину к войне до победного конца, как в Грузии в 2008 году

Спасибо! От грязи могут избавиться те, кто не боится испачкать рук, не боится потерять "пышные булочки и кружевные трусики" у них их никогда не было., и будет смывать эти самые нечистоты до чистоты достойной России,ради будущего поколения , силы и славы Земли Русской! Пусть долго, но неотвратимо,
...Далее

ХОТИТЕ ПРАВДЫ?!... Получите....ОТКРОВЕНИЕ!

я рада, что вы все разные, но равнодушных меж вас нет. Пена с грязью пополам была и будет, а Путин сумел ее отгрести и дать снова почувствовать силу и уважение к собственной стране. Он человек и имеет право на ошибку, как и мы.А если посмотреть на себя ,а что сделала я, чем сумела помочь-ничем!
...Далее

Мои 17 лет пришлись на 1991 год. Вся шваль, что сейчас критикует Путина, была у власти

Картина дня

наверх