На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.02.1958, 66 лет
  • 12 друзей
Репост публикации
Рецепт теста похож на наш торт Киевский,  только в рецептуре забыли про сахар,  белки взбиваются с сахаром, потом добавить орехи, перемешанные с мукой.

Рецепт привезла моя подруга. Итальянский ореховый торт

Репост публикации
Помимо всего сказанного сами врачи хорошо наживаются на препаратах , которыми лечат онкологию.Мне выписали 10 курсов химиотерапии, а провели только 6, а все препараты остались в клинике, так не только со мной. Дай БОГ выкарабкаться этой девочке, наши мелики такие пофигисты, не у них болит, чего им
...Далее

Дальше некуда или мы сделаем все чтобы вам было не комфортно умирать

Репост публикации
Можно о многом рассуждать, когда не болит и давать советы, где и в чём искать причину, что правильно, а что нет. Когда заболит, тогда будете петь о другом смысле жизни.

Когда мне больно, и я лежу глазами в стену

Репост публикации
В наших магазинах это настолько частая картина, когда какой-нибудь бабушке не хватает денег и люди, стоящие за ней  в кассу, добавляют свои деньги, не задумываясь.И не пишут об этом. Один раз я была свидетелем, как сам кассир, причём нашей азиатской  национальности, оплатил бабуле недостающую сумму.

Люди в очереди замерли в оцепенении. Такое на кассе увидишь не часто!

Картина дня

наверх