На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.04.1957, 66 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Как вы надоели с этой дурой!! Да перестанте же засарять мозги простим людям! Какое дело нам всем до этих больных людей? Люди живут на грани бедности , что им до этих всех ; звезд; так называемых? Вы пожалейте хоть пенсионеров , которые давно забыли , что такое настоящая еда. Тошно читать . Развелось же вас писак тупых и не долеких! !!

Сын Ксении Собчак может принести ей 2 млрд рублей

Репост публикации
На 100% согласна с автором! К сожалению у нас все куплено уже. Артисти продвигают своих выродков, и не важно есть ли у них данные , чтобы быть артистами. Я уже давно не смотрю концерты, одни и те же лица опухшые. Мне искусство сейчас напоминают 90ие годы. Тогда тоже было беспредел в стране. Очень
...Далее

Шоу "Голос" или нас опять ..., расходимся!

Репост публикации
Статья не о чем! Итальянская кухня очень разнообразная. Мой муж итальянец , и ему естественно нравиться своя кухня! Русскую кухню он может поесть , но на следующий день он с утра уже просит из своей кухни обед. Они каждый день едят макароны. Естественно наши макароны не сравнить с итальянскими.
...Далее

Шок итальянца: чем пугает русская невеста

До ,его мы опустились!! В стране нищета ,а мы обсуждаем чьи то груди!! Низка и только.
Репост публикации
Я С ВАМИ СОГЛАСНА! ДАВНО ПАРА НАВЕСТИ ПОРЯДОК В КАРЕЛИИ.Власть в КАРЕЛИИ Делится между родственниками и Знакомимый. ТАКОЕ ОШУЩЕНИЕ,ЧТО 4АРЕЛИЯ ЭТО НЕ РОССИЯ , А САМА ПО СЕБЕ. . В ВЕРХАХ ДЕРЖАТСЯ ВСЕ ЕЩЕ СТАРЫЕ РАБОТНИУИ. ЛИ ИХ ДЕТИ. НИКОМУ ДЕЛА ЕЕТ ДО ЭТОГО БАРДАКА . ОЧень надеемся На Помощь
...Далее

В понедельник будем писать Обращение на имя Президента по ситуации в Карелии

Картина дня

наверх