На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
На мой взгляд советский человек был устроен так, что даже думать начинал только если его давили со всех сторон. Тут расслабились, демократия, да у нас всех круче, амбиции у всех течений взыграли, ну и как это часто бывало все и прос....ли. Враг не дремлет. Для того чтобы выиграть спать нельзя.
Репост публикации
Ну и помойка у Вас в голове. Государственное строительство начинается с идеи, которую в жизнь проводит партия. Да, партии должно быть дело до всего, что творится в стране, она через своих представителей осуществляет свои полномочия. Если это не так, она теряет голоса народа и все. Какая партия
...Далее

Александр Роджерс: Об идущем на смену капитализму строе

Репост публикации
Да научились лапшу на уши президенту вешать, да и какую лапшу, да и ведь не боятся, нисколько. Просто перевести такие деньги проблема, а тут раз и с концами. Молодцы!

Скрытая угроза: Под патронажем госкорпорации готовится разложение управленческих кадров России

Репост публикации
Дорого, но оно окупится! Окупится! Все современное стоит дорого. Даже просто России со временем будет не хватать этих процессоров и чипов, ведь они будут в каждой вещи. Главное же это будет профессиональный коллектив и высокоэффективное производство. Страну будут знать и уважать за эту продукцию во
...Далее

Не смешите мой "Эльбрус". Россия нашла парадоксальный ответ на самые жёсткие санкции США

Картина дня

наверх