На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.03.1941, 84 года
  • Кандидат наук
  • В браке
  • преподаватель вуза.
Репост публикации

Во время Первой мировой войны подобные "эксперты" убеждали, что поражение в войне Отечества - это тоже хорошо и выгодно. Помним! "К пораженью призывали, крича о благе подлости такой. Ах, наши предки, что же вы не разгадали иуд, Росси. отдававших на убой."

Что ещё придумают «эксперты», чтобы убедить нас, что много мигрантов — это хорошо и выгодно?

Уверенность Но нельзя отречься от былого, Светишь мне, Россия, только ты. К.Д. Бальмонт. Будь светочем надежды тем, Россия, Кто по причинам, не зависящим от них, Оказался за твоей границей, Но всё ж на землях издревле твоих.
Уверены: водительством честного мужа Вернёт Россия всё, что ей... Далее

Помнится, раньше были старики-разбойники, а теперь появились и старушки- разбойницы в образах Каи Каллас и Урсулы фон дер Ляйен. Уж больно они грозны.

Мне кажется, что Специальная военная операция очень напоминает Третью пуническую войну(149 -146гг. д.н.э), в результате которой перестало существовать государство "Карфаген."

Современные зелоты ⃰ Вы ежедневно оспариваете Друг у друга первенство В злодеяниях. И. Флавий – зелотам. (Иудейская война) Москва, известно, - Третий Рим Центр искреннего христианства. Ведут войну подспудно с ним Наследники зелотов постоянно.
С давних пор питают ненависть к Христу... Далее

наверх