На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.01.1937, 87 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • инженер-строитель
  • 5 друзей
Репост публикации
Надо просто закрыть непрозрачной крышкой и наглухо закрепить её,никогда её не снимая.                          Но сначала надо вести переговоры с компартией.чтобы не скандалили.

Путин: Я сейчас скажу нечто такое, что кому-то может и не понравится, но я скажу так, как я думаю

Репост публикации
Не надо ругать всю интеллигенцию.Посмотрите словарь русского языка-значение этого слова.Я сам интеллигент,инженер-проектировщик,81 год,по работе побывал от Сахалина до Молдовы и Мурманска. А это либералы (нью либералы)О них хорошо сказал Ф, М. Достоевский (см. выше).Обратите внимание-они больше
...Далее

Вся суть либералов и правозащитников: Яркие цитаты и высказывания Новодворской

Репост публикации
Надо бы узнать, кто финансирует этот его фонд.Наверное америкосы. Он не понимает,что оппозиции западного типа в России нет. Ещё не созрела и не скоро созреет. Тем более Россия больше восточная страна,где верят умным,мудрым долгосрочным авторитетам, а не всякой "демократической" шантрапе,избираемая
...Далее

Кудрин и Ко разоблачили президентские выборы

Репост публикации
Подумал я, почему эта полукровка, русофобка так близка к власти?  Скорей всего, было какое-то обещание А.Собчаку ни в коем случае не трогать этих его родственников и даже по возможности продвигать их Путину.

Сенатор Нарусова: «Вы не граждане, а народонаселение!»

Репост публикации
Бедный-бедный Познер! А когда-то мы его уважали.Просмотрел его интервью с К. Собчак.Это встреча двух русофобов. Такова отрыжка т.н. демократии.А месье Познер (согласно его одного из гражданств)       превратился в Фантомаса (внутренне и внешне).

Страшные, бесчеловечные, беспощадные времена: Познер обратился к тем, кто ностальгирует по СССР

Картина дня

наверх