На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.01.1942, 82 года
  • 5 друзей
Я думаю, что передача 60 минут на телеканале "Россия" печальная по своим русофобским заявлениям со стороны приглашенных украинских журналистов. сколько их можно терпеть на телевидение. хватит играть в демократию. все извенстно, что они скажут и на следующей передачи.
Я думаю, что программа 60 мин. за 27 января выглядела позорной, так как никто не смог умно порировать лживых и предательских выпадов в отношении России Н. Исаева. Абсолютно понятно, что он верно служит Америке, а не России. Удивительно, что каналу Россия - 1 нужны такие лжеэксперты. Ведущие
...Далее
Рабинович боится потерять наворованные деньги и видимо по истории России у него двойка.
Репост публикации
А зачем они нужны на программах телевидения? Они постоянно проклинают нашу страну - Россию. И ЗА ЭТО ИМ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ? Эта игра в демократию идет против нас Россиян. Неужели непонятно нашим телеведущим!!!

СМИ назвали зарплаты политолога Ковтуна и журналиста Бома на российском ТВ

Картина дня

наверх