На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.01.1974, 50 лет
  • 25 друзей
Репост публикации
Работала я как-то в магазине цветов. Ну, не магазин, а так - отдел в галантерейном магазине. Отдел 2*3 метра не был огорожен стеклом или ещё как-то. А у нас зима на Урале это не зима в средней полосе. Доходило и до -30. А на входе в магазин и, конкретно в отделе цветов, было где-то +5 - +8 градусов. Начался ноябрь, сильно и резко похолодало. На третий день торговли я уже сильно хлюпала носом и меня прямо трясло. Покупателям нужно букет оформить, а у меня пальцы синие и не гнутся. К вечеру мне стало совсем плохо. За час - полтора до закрытия я сидела, укутавшись в шубу. Ног совсем не ощущала. Приехала хозяйка и начала на меня орать - ТЫ БЫ ЕЩЁ МЕШОК С КАРТОШКОЙ ПОСТАВИЛА И ТОРГОВАЛА БЫ!!! На мои слабые протесты и жалобы, что мне ОЧЕНЬ ХОЛОДНО внимания она даже и не обратила. Поздно вечером, после работы у меня была температура 40. Я позвонила хозяйке и сказала, что заболела и не смогу выйти завтра на работу. А она стала орать, что не намерена терпеть тунеядцев у себя в продавцах. При этом, я работала без трудовой и даже не подписывала контракт или что-то подобное. Короче, я не выдержала и послала её лесом, заявила, что хоть и нуждаюсь в этой работе, но я тоже ЧЕЛОВЕК и требую к себе человеческого отношения. Она, видимо, не ожидала такого отпора и сразу же начала сюсюкать - РАБОТАТЬ НЕКОМУ, МЫ ПОСТАВИМ ОБОГРЕВАТЕЛЬ, МОЖЕШЬ РАБОТАТЬ В САПОЖКАХ и т.п. А я спросила - КТО ЖЕ РАБОТАЛ 3 МЕСЯЦА НАЗАД, КОГДА Я У НЕЁ ЕЩЕ НЕ РАБОТАЛА? Она ответила - МОЯ ДОЧЬ. А ПОТОМ СТАЛО ХОЛОДНО И ОНА НЕ СТАЛА РАБОТАТЬ. (!!!!!) Каково?! То есть её дочь - это человек. Для неё и в сентябре было холодно, а я тогда кто? Не стала я работать у этой... Как она выкручивалась не знаю, да и мало меня это интересовало. Я провела тогда в больнице три недели.

Официантка выставила фото окровавленных ступней. Через час оно разлетелось по всему Интернету!

Репост публикации
Странно слышать такие "обиды". Как маленькие дети - "У него вон какая машинка (кукла, айфон, куртка), я такую же хочу. Один раз не пригласили - небо упало? Этуш - человек хороший и заслуженный, но я не слышала никогда, что с медалями выдаётся и вечный пропуск на мероприятия в Кремль. Какой нибудь
...Далее

Кремль отказался принимать народного артиста-фронтовика Владимира Этуша в честь 9 мая: актер еле попал на парад Победы

Последнее фото особенно порадовало! Спасибо))))

Прикольные комментарии из социальных сетей

Картина дня

наверх