На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.09.1953, 70 лет
  • 5 друзей
Репост публикации
начался план которого боятся хохлы, собака лает караван идёт.

Заявление на киевском ТВ: убийство Захарченко - это только начало

Репост публикации
Два человека нашли друг друга. При чём тут возраст, кто дал его критерий супружеским парам. Между ними больше чем любовь, если они смогли в таком возрасте не боясь, поддерживая друг друга родить дочь. А желчь у завистников это вечный жизненный процесс борьбы добра и зла.

Владимир Этуш экспрессивно высказался о рождении дочери Эммануила Виторгана и Ирины Млодик

Вопрос? Зачем вкладывать огромные деньги на строительство где сама природа против? Это же не первый случай! Отгуляли с размахом. Но что это дало? Народ стал жить лучше?
Репост публикации
Про пробдему, что русский народ ленив может говорить только тот человек, который погряз в грязи в своей душе и в своих поступках. Русская нация давно ушла от таких пороков как предательство и вороство. Русским присущен более высокий уровень человеческого развития как доверие, сострадательство,
...Далее

Что ждёт "Альфа-банк" после "каминг-аута" Авена?

Репост публикации
Деньги вложенные в фидьм видно немалые. Захотелось с американским размахом, красочно, а получилось как всегда. Нет денег, кто их вернёт. Поклонская непобоялась высказать свою точку зрения в защиту Российской истории. На таких и крепчает Россия-матушка.

Неожиданный поворот в скандале с «Матильдой»: Поклонская потеряла всё

Картина дня

наверх