На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.04.1972, 52 года
  • 41 друг
Не хватает людей для вывоза животных из приюта Бано Эко!!!

Если кто не знает, приют получал деньги на содержание кошек и собак, при этом не кормил не поил животных. Умерло несколько десятков животных два дня назад. Сейчас нужна помощь с вывозом кошек (собак), лекарствами и так далее.
В связи с ситуацией с приютом БАНО ЭКО ВЕШНЯКИ, нужна помощь всех неравнодушных людей.
В приюте БАНО ЭКО Вешняки волонтеры в данное время Вывозят полуживых животных из этого ада. Там десятки людей, но нужна помощь! Волонтеры боятся, что виновные смогут скрыть ситуацию и спрятать пострадавших животных. Очень нужно как можно больше людей на месте, чтобы отнять кошек и собак, которых ещё можно спасти. Помимо кошек и собак там полузамучены экзотические животные - хорьки, черепахи, попугайчики... Другие приюты готовы их взять, нужно только вывезти. Пожалуйста, приезжайте как можно скорее, если есть такая возможность! Захватите переноски, нужны также машины и просто поддержка!

Адрес: ул. Аллея Первой Маевки, вл. 7-а.

ИТОГО: если есть желание спасти кого-то, то сейчас самое время. Для того, чтобы взять животное, нужны паспорт и чистый ветпаспорт.
Можно помочь руками, переносками, шлейками, машинами. Термос с чаем обязательно возьмите, все очень медленно!

1. Клиника Веста готова: провести сегодня осмотр, рентгенодиагностику, узи (наш лучший узист сегодня не на смене Смайлик «frown» но глобальную патологию увидит и терапевт), неотложную помощь и стабилизацию состояния всем животным спасенным из приюта ЭКО СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.

2. лаборатория Артвет (новокосинский филиал), бесплатно сделает анализы животным бано эко!!

3. СРОЧНО К ПРИЮТУ СОБИРАЮТ ПРЕПАРАТЫ : анальгин, димедрол, Гискан-5 , Витафел С, Витафел- Глабулин, Фоспренил, Тилозин, Гамавит, цефтриаксон , ШПРИЦЫ , ФОРВЕТ, ФЕЛИФЕРОН, ЦИПРАВЕТ ДЛЯ ГЛАЗ , МАКСИДИН-О,15

P.S. О том что происходит там сейчас можно почитать здесь https://vk.com/priyut.help

Картина дня

наверх