На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Репост публикации
Я тоже хочу, чтобы каждый человек мог позволить себе купить не только полноценную еду, но одеть себя, оплатить коммунальные услуги и купить детям игрушки, сводить в кино и др. культурные мероприятия. Надо помочь своему народу.Не говорю о том, чтобы уравнять заработную плату с платой депутатам, но дать людям достойную жизнь. Может быть тогда и не будет таких маршев.

Житель Архангельска попытался прожить на МРОТ и едва не умер

Репост публикации
Больше нечем заняться Навальному? Что он этим хотел сказать, что Соловьёв, как и он получает деньги из Америки, или от кого другого ещЁ

Навальный "наехал" на Соловьева, ответ последовал незамедлительно

Репост публикации
Пора Жириновскому перестать выступать на ТВ и в Госдуме.Надо сменить свою работу в ЛДПР на работу журналиста, а лучше сатирика-фантаста. Стыдно на него смотреть, а ещё и слушать. Надо во-время уходить!

Поклонская ответила на слова Жириновского о ее сексуальной неудовлетворенности

Что же это творится. То воруют, то не выплачивают зарплату. Опять все будет раскручивать Путин. А где же его помощники?.Увольняет их, снимает с должностей, а их не убывает. Я думаю надо об этом поставить в известность Путина. Разгонит он ваших Гуковских начальников. Отправьте ходоков к Путину. Он
...Далее
Репост публикации
полностью согласна с мнением Руслана Иванова, поддерживаю на 100%

МИД РФ прямо обвинил США в смерти российского генерала в Сирии

Картина дня

наверх