На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 9 друзей
Репост публикации
Скорее бы власть сменилась чтобы их и вправду можно было бы публично повесить... Убегут ведь, сволочи!

Либеральные главари выползли на защиту своих крыс! Чубайс на корабле!

Уже давно известно, что судь продажные твари и арбузова не исключение! Путин рано или поздно все равно уйдет, а вот что она потом скажет своим внукам, когда они у нее спросят обо всем этом? Хотя у этих .... и внуки вырастут такими же...
Репост публикации
Ты, сучье вымя, получаешь наверное не 12000р в месяц?!!! Посмотри как живет и с каждым днем нищает весь простой народ нашей страны! Не видеть этого не могут, да и не хотят, только кремлевские шкуры, которые только попстоянно преувеличивают свои доходы. И ты, как видно, один из этой шайки воров!

Платошкин олицетворяет собой главный и обнаженный нерв России

О, Боже! Когда же все эти твари, стоящие у власти, здохнут в одночасье?! Сами, видать, не здохнут, придется помочь всем миром...
Репост публикации
Да когда же наконец найдется тот человек, который уничтожит эту путинскую мафию?! Их же давно уже пора всех в гнилом болоте утопить! Руцкого в президенты!

Президент США Джо Байден счел Владимира Путина убийцей

Картина дня

наверх