На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.05.1943, 80 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • биохимик-пенсионер, опять круглой год живущий в деревне с удовольствием.
  • 50 друзей
Ссылки
УЧЁНЫЕ СЧИТАЮТ, ЧТО МЫ МОЖЕМ МЕНЯТЬ РЕАЛЬНОСТЬ СИЛОЙ МЫСЛИ
Эка новость!!! Такой довольно редкий тип человека числится нейрофизиологами человеком с высшим типом нервной системы.
"Так Джо Диспенза доказал, что для мозга и нейронов нет никакой разницы между реальным и мысленным опытом. "
Ну точно как для властей любых государств первично СЛОВО. а ДЕЛО, согласное ему, может и подождать.
 И это все на мизерной разнице эффектов в 8% (укрепления мышц  пальца с 30% на 22%). А генетически очевидно разные испытуемые люди могут и внутри  опытной, и внутри  контрольной группе показать гораздо больше чем 8% разницы в эффектах.
Тем не менее мы (текущие поколения)  являемся нынче свидетелями конца внедряемой ворами-властями  государств (собственно для того войнами и поделивших когда-то территорию планеты) разницы между такими же,  как их МЫСЛИ, виртуальными ДЕНЬГАми разных видов и реальным НАТУРАЛЬНЫМ обменом (БАРТЕРОМ по-современному) неумолимо надвигающимся на человечество по исчерпанию им впрок ХАЛЯВЫ природных ЕДР планеты. Как подножный, подручный прокорм очередного СРЕДНЕвекового накопления НЕДР.  От нынешнего исчерпания ХАЛЯВЫ недр планеты, доступной без ответной ЕСТЕСТВЕННой природной реакции (а может, и опосредованной ее мыслями, какая разница?!) нашей сейсмоопасной планеты. 
http://naucaitechnika.ru/blog/43828023505/Uchyonyie-schitayut,-chto-myi-mozhem-menyat-realnost-siloy-myisl?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
Скворцова рассказала, как можно сократить число смертей россиян нанаверое у В.Войновича про обязательные "усыпальницы типа с ТВ в огахпосле 60 лет, не читала
Репост публикации
Путин весьма удивлен: в России продают часть границы. Пахотная земля на планете ЗЕМЛЯ является ареалом ЖИЗНИ (пищи) для всех тех видов живого, ,которые не пьют соленую воду океанов и не могут дышать без кислорода, как в  космосе.
Воры-власти , устанавливающие оружием границы государств приходят и
...Далее

Путин весьма удивлен: в России продают часть границы

Репост публикации
Трамп уже разбудил ЛИХО:забрал у Израиля заминированные полвека назад Галанские высоты. Поживем-увидим. кто за исчезающие ДЕНЬГИ  как средство обмена (менять то уже нечего - все скачали. сожгли)  возмется эти  высоты  разминировать.
Небось отдадут более доверчивым и сделают из этой территории  еще
...Далее

Месть Америки за присоединение Крыма

Репост публикации
Ну ввсь мир обнааглел:  все хочут жить как хочет каждый,  полегче.. Только с топором и с лопатой пищу себе, добывать будем.... . ДЕНЬГИ то почти кончились.

Наглец Лукашенко нанес Путину удар ниже пояса

Картина дня

наверх