На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.05.1969, 54 года
  • Неоконченное высшее
  • Докер-мех
  • 90 друзей
Ссылки

Новый конкурс "Зимний пейзаж" (репортаж)

  Стартует новый не простой конкурс тема: " Зимний пейзаж "(репортаж): )  Работы размещайте с ключевым словом "Репортаж на конкурс" ! или "Зимний репортаж "   Немного из Никола Буало-Депрео Вам страшен приговор общественного мненья?Судите строже всех свои произведенья.Пристало лишь глупцу себя
...Далее

Победители конкурса "Краски осени"

                                 Поздравляем победителей!   Все участники нашего сайта желают вам успехов в этом не простом деле как фотография, надеемся что вы дальше будете совершенствоваться и радовать нас своими работами. Ну а те авторы что не попали в число первых не расстраивайтесь у нас еще
...Далее

Конкурс- последняя неделя.

Лидеры определились, но у нас последняя неделя и она может кое что изменить : ) кто еще не отдал голоса прошу просмотреть и проголосовать. Модераторы сайта определитесь со своим выбором.
...Далее

Важность ключевого слова для конкурса

 Друзья! Еще раз хочу обратить что важно под фотографией которую вы хотите разместить на конкурс необходимо написать правильное ключевое слово в рамках действующего конкурса это "ОСЕНЬ НА КОНКУРС" если же вы напишите просто "конкурс" или другое слово то ваше фото не попадает в раздел Конкурс.
...Далее

Конкурс "Краски Осени"

После изнуряющей жары лета, наступила прхлада осени, по крайней мере у нас :). Покажите все разнообрвзие эмоций, красок и свежести осени. Размещайте фотографии с ключевым словом "Осень на конкурс". Размещайте фото любых жанров пейзаж, портрет, жанр и т. д. И по активней голосуем, выбираем лучших.
...Далее

Картина дня

наверх