На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.07.1955, 68 лет
У автора этой статье имеет место посыл, что умные женщины действительно бывают. Ну, в таком смысле: "что в интеллектуальной сфере она не отличается от него и не собирается отличаться."
Не все с этим согласны, даже из тех, которые признают возможность встретить умных женщин. В частности, у кого-то есть мнение, что у женщин, которые действительно умные, эта черта почему-то не удерживается непрерывно. В смысле, что происходит чередование. И, как назло, вот это самое исчезновение происходит в самое неподходящее время. Отсюда и проблемы. И эти проблемы норовят концентрироваться в межличностном взаимодействии. То есть, не столько на производстве, сколько в семье.
Поэтому, вероятно, при прочих равных, оказывается с меньшим убытком тот мужчина, который не полагается на умность женщины. Когда нет надежды, тогда не будет и разочарования.
А это значит, что в явном выиграше имеет тенденцию быть тот мужчина, женщина которого по любой причине производит впечатление более красивой, чем умной.
Репост публикации
Когда люди имеют антисексуальные, по своей сути, психологические комплексы, им может казаться, что это они сами управляют своей жизнью. Тогда как фактически это эти комплексы управляют происходящим с ними. Потому, всё, что написано в статье, и то, что можно было бы написать ещё при желании на эту
...Далее

Эксперимент «постель»: где и как заняться этим

Картина дня

наверх