На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.07.1955, 68 лет
Репост публикации
«А что, если бахнет»?
Такие страхи логически вытекают из допущения, что Творца нет и, соответственно, у Творения нет Цели и потому всё происходит чисто случайно.
Если же Творец имеет место, то логика подсказывает, что было бы уж совсем нерационально для Его Плана уничтожить Землю как раз тогда, когда она только дозрела своим Фоном до начала периода появления возможности достижения Цели. Для чего необходимо добровольное сотрудничество хоть одного из людей, имеющего соответствующие необходимые способности и внутрение потребности.
Потому, если Земля и претерпит катаклизм такого масштаба, то это более вероятно в том случае, если за отведенный для этого срок ни один из людей не сможет достичь Цель - "бесплодная смоковница вырубается". То есть, это может произойти только, если ни один потенциальный Спаситель не выполнит свою Личную Миссию.

Когда мы все умрём, или Комета-убийца из далёкого космоса

Репост публикации
Когда люди имеют антисексуальные, по своей сути, психологические комплексы, им может казаться, что это они сами управляют своей жизнью. Тогда как фактически это эти комплексы управляют происходящим с ними. Потому, всё, что написано в статье, и то, что можно было бы написать ещё при желании на эту
...Далее

Эксперимент «постель»: где и как заняться этим

Картина дня

наверх