На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.07.1955, 68 лет
Репост публикации
Определённо можно сказать одно: Цель Творения такова, что она должа быть достигаема на фоне Мира, где, среди прочих, должно быть и верование в таке вещи как реинкарнация и посмертие. Для этого определённому маленькому меньшинству людей дается опыт, или переживание, возможный явно только в нарушение общих принципов - как бы по какой-то чисто технической ошибке, в пользу таких верований.
Если Цель Творения связана с тестированием людей, хотя бы некоторых из них, по какому-то параметру, тогда такой феномен может быть частью усилий по формированию отвлекающего внимание и вводящего в заблуждение фона Мира, который как раз и является необходимым и оптимальным для Цели.
С другой стороны, такие феномены, при правильной интерпретации их, являются свидетельстваами, пусть косвенными, в пользу существования Творца и Цели.

Существует ли жизнь после смерти: факты и гипотезы

Репост публикации
Когда люди имеют антисексуальные, по своей сути, психологические комплексы, им может казаться, что это они сами управляют своей жизнью. Тогда как фактически это эти комплексы управляют происходящим с ними. Потому, всё, что написано в статье, и то, что можно было бы написать ещё при желании на эту
...Далее

Эксперимент «постель»: где и как заняться этим

Картина дня

наверх