На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.07.1955, 68 лет
Репост публикации
- "И  то, что у мужчин выливается в агрессию, у женщин выливается всего лишь в истерику. "
Если бы. (((
"Если взять все супружеские убийства за 100%, то на прекрасный пол приходится 44%. То есть между мужьями-убийцами и такими же жёнами разница составляет всего 6%. Что же касается судебных решений, то в 13% случаев женщины были оправданы. А вот мужчин оправдали лишь в 1,4% случаев. В среднем представительницы прекрасного пола получили за убийство 6 лет лишения свободы. А вот у сильного пола эта цифра составляет 17 лет. Отсюда следует, что суд к убийцам в юбках относится более снисходительно."
Вы, как всегда, витаете в облаках! (

Ложь про 14 тысяч российских женщин, убитых мужьями

Репост публикации
Когда люди имеют антисексуальные, по своей сути, психологические комплексы, им может казаться, что это они сами управляют своей жизнью. Тогда как фактически это эти комплексы управляют происходящим с ними. Потому, всё, что написано в статье, и то, что можно было бы написать ещё при желании на эту
...Далее

Эксперимент «постель»: где и как заняться этим

Картина дня

наверх