На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.03.1965, 59 лет
  • 8 друзей
Репост публикации
Могу еще историю добавить. Прожили муж с женой 21 год,двое детей общих совершеннолетних. Как говорят-не пил, не бил, не гулял...До поры. Поднял небольшое предприятие. Стали деньги появляться. А с ними -и желающие ими попользоваться. Жена доверяла, привычки не было "проверять карманы". Нашел себе "хорошую",старше на год жены,без детей.Ушел. В доме стресс для всех. Жена в шоке.На прежнюю семью-тьфу!жил через 2 квартала,к себе стал даже ездит другой дорогой. Мучилась вся семья,дети переживали,даже ругались между собой-старший папу оправдывал.В той семье мужчина начал строить любимой огромный дом , одаривать новую родню,как не одаривал собственных детей. Прошло 10 лет. Дети выучились, переженились,появились внучки,жена нашла хорошую работу, замуж больше не пошла. Живут. как обычные люди.
Итог: Предприятие развалилось, новая счастливая парочка влезла в миллионные долги, любовница вынуждена была продать недостроенный дом и собственную квартиру, живет то в общаге. то по племянникам, крутой мэн в тюрьме за долги. История реальная.

Любовницы! Не жалейте чужих мужей!

Репост публикации
Чудный рассказ! Сразу свою бабушку Гранечку вспомнила...

Бабушки

Репост публикации
Следующий пост будет о том, как трусы жить мешают....

Почему я больше не ношу колготки

Картина дня

наверх