На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.11.1957, 66 лет
  • 3 друга
Репост публикации
Фильм "17 мгновений весны" хороший и нужный. Только очень точные серьёзные, документальные фильмы хороши, но не каждая аудитория зрителей способна воспринять их. А этот фильм и с художественной точки зрения отменная работа режиссёра и артистов и побуждает к поиску истины, то есть не все, но кто-то заинтересуется этим вопросом. Автор статьи это сам подтвердил. Поэтому, считаю однозначно судить фильм нельзя. Это сейчас с высоты прожитых лет судят фильм, но ведь не всегда имеется возможность показать только истину. Лично мне фильм понравился и я благодарен режиссёру, его снявшему, и замечательным артистам - не в каждом фильме увидишь сразу так много талантливых людей.

СТАНДАРТЕН-ШТИРЛИЦ И ДРУГИЕ (Ii)

Репост публикации
Жить по чести и совести - это великое достижение великой страны. Таких стран больше не было и нет поныне. Конечно, у нынешних поколений своё представление о чести и совести.

Факты об СССР

Репост публикации
Да, нам есть чем гордиться..... в прошлом. Всё, что описано в прошлом! А что настоящее? Тоже не дремлет - Россия не мелочится - у неё нет на это времени, как и в СССР - быт граждан имеет второстепенное значение, а ведь именно этим запад и смог победить незрелое сознание "любителей клубнички".
...Далее

Лучшие бренды Союза: в чём СССР превосходил Америку

Репост публикации
Россия должна быть русской - данное направление добавит уверенности её граждан в завтрашнем дне, обеспечит безопасность, как внутреннюю, так и внешнюю. Но с нынешним отношением к государство образующему и сплачивающему все народы народу данная стратегия больше похожа на красивые разговоры, весьма
...Далее

Новая Стратегия нацбезопасности России провозгласила идеологию сбережения народа

Репост публикации
Чудо двигатель какой-то "объёмом 50 кубометров".....!!!!!?????

Сдавал только на категорию B, а в правах открыты ещё B1 и M. Рассказываю, что они дают

Картина дня

наверх