На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.10.1937, 86 лет
  • 90 друзей
Ссылки
Чудотворная икона из Нового Афона Греция. Если смотреть на её, то произойдёт полное восстановление человека, если он честный, а если нет, то она сможет, очисть его от всех грехов.
...Далее
Поддубни. Так как сидеть под дубом, может, восстановится, нервная система, так же если смотреть на эту фотографию, то тоже восстановится нервная система.
...Далее
Лютик, одно из самих ядовитых растений, если смотреть на эту фотографию, то будет происходить оздоровление всех органов и всего тела, а также произойдёт омоложение даже у стариков, так как основной причиной старения омертвения тканей и клеток, а лютик это растворяет.
...Далее
Ива плакучая, если смотреть на эту фотографию, то как ей покровительствует Перун, то происходит очищение от любого негатива от человека и может произойти очищение от жадности, ненависти , гнева и других пороков. Произойдёт восстановление кода генетики и восстановление генов в геноме человека и
...Далее

Картина дня

наверх