На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.06.2014, 9 лет
  • 36 друзей
Репост публикации
Ну, это какое воспитание получили родители и дети . У меня тоже 3 детей , но особых проблем с воспитанием мы не имели . Вначале была дочь . В садик с пяти лет , а потом и в 1 класс ходила сама . Правда всё было рядом . С 6 лет мы возили её на худ. гимнастику , а с 3 класса уже сама . Ездила в центр города , двух братьев впоследствии она нам помогала воспитывать . Наверное по этому и пошла в университет на дошкольную педагогику , потом ещё и психологию . Сейчас у неё свой садик и очередь там на год. Мои родители жили в другом городе , а супруги воспитывали детей старшей дочери . Так что нам никто не помогал . Почти каждый год , когда было уже можно мы возили их на Чёрное море . Теперь и они обходятся со своими детьми тоже самостоятельно . Мы ещё не старые и хотим пожить нормальной жизнью . Помогать , конечно дело нужное , но и полностью отказываться от своей жизни нельзя . Не так много её и осталось.

Хорошо ли быть безотказной бабушкой

Всё НОРМАЛЬНО . 70 % граждан РФ голосовали за эту власть . Видно знали что делали . " Что теперь на зеркало ...... ..... ..... ".
Репост публикации
Когда я случайно эти передачи вижу ( живу ведь в обществе ) , то мне даже за себя стыдно . Дома запретил смотреть эту гадость . По крайне мере когда я захожу включают "рыбалку "

«Секрет на миллион»: верить или не верить?

Картина дня

наверх