На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.08.1963, 60 лет
  • 39 друзей
Такер Карлсон анонсирует суперраследование. Темное прошлое жены Макрона
Поэт Ильичев объяснил, почему не стал бы работать с SHAMAN
Путина не интересует – уважают ли его всякие байдены, шольцы, сунаки
Веский довод в защиту Шойгу
За что Олег Царев критикует Дмитрия Медведева? Кто из них прав?
Депутат Журавлев: Когда мы победим, то вернёмся и на Олимпиады со своими флагом и гимном и перед нами еще извиняться будут
Экс-советник Пентагона Лойола заявил, что США следует убедить Украину продать РФ новые регионы
Как я переехала в Турцию с мужем, детьми, кошками и собакой
Секретарь СНБО Украины: Война закончится украинскими танками на Красной площади
Узнала, что мама моего парня ходит к нам, когда нас нет дома
Каждый судит по себе. Девушка написала ,что она стеснительная. Может её воображение нарисовало ,что мать трясёт грязное бельё ,рассматривая как она его стирает и как носит .Или стесняется .что лифчик на полу оставила , а она такая не какающая и не писающая принцесса ,да мало ли какая ей в голову пошлость лезет. А потом сидит и от ужаса багровыми пятнами покрывается. Девчонка явно себя накручивает и с матерью поругалась приписывая свои мысли видимо . Пусть в себе покопается ,чего её пугает .Может это выеденного яйца не стоит. Лично я без приглашения  к сыновьям не хожу ,хоть и ключи есть - свои бывают теряют. На фиг мне смотреть на раковины с грязной посудой ,моют не каждый день. Хоть пылью все зарастут, это уже их жизнь. Генеральные уборки делают хоть регулярно. Что выросло то выросло, нотациями не исправишь. Знакомили со своими подружками. Финки они, мы в Финляндии живём. Вообще не парятся . Хорошо что своих готовить научила ,хоть не голодные сидели , да салаты делали .Уборка тоже девчонок не интересует. В общем один теперь с русской живёт ,а другой один и регулярно звонки получает от бывших .Типа мы поумнели и повзрослели, тебя не  ценили .Хотя я как мать вижу у своих кучу недостатков .Но финки сравнили их с финнами и хотят вернуться. Ну это уже не моё дело. Сами разберутся.
Дмитрий Назаров и его супруга уволены из МХТ им. Чехова
Россия, забери! Европейцы учатся ненавидеть украинских беженцев
Пугачеву и Галкина* могут лишить гражданства Израиля из-за их венчания в православном храме
Замкнуло все: как Россия заблокировала натовские грузы на «Укрзализниці»
Лучший кусок всегда себе: как Дарья Мельникова воспитывает сыновей после развода
Светлана Лобода: «Лучший продукт создавался в России украинцами»

Картина дня

наверх