На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.10.1920, 103 года
  • 2 друга
Репост публикации
В России 29 450 человек духовенства. Это здоровые мужчины, часть которых приняло целибат и не имеет детей. Считаю, первое, что надо обсудить русскому духовенству для возрождения России с целью возрождения народа православного - отменить целибат. Каждого священника обязать жениться и родить 10 и более детей. Вот это будет существенный вклад русской церкви для русского народа. А будет при этом монархия, или демократия, или еще какой строй - будет уже не так важно. И мужские монастыри все распустить и всех обязать иметь детей. Мужчины должны возрождать страну, а не прятаться по монастырям.

Митрополит Иларион: церковь готова принять участие в дискуссии о восстановлении монархии в России

Репост публикации
Маркизу дайте тетрациклина 1/3 таблетки растолочь в еду 1 раз в день - дней 5-7 пока дом ему ищете. Останется ведь без глаз.

Помогите, умоляем, белоснежное семейство пропадает на улице...

Думаю в тех беспорядках, что сейчас в Белоруссии, Москва сейчас не виновата и не рулит. Да и противостоять им не может. Ветер дует совсем с другой стороны. Англо-саксам пукан рвет, что два славянских государства продолжают вместе жить. Украину они уже оторвали и натравили. Теперь хотят еще и с
...Далее
Всех, кто всякую хню пишет, поинтересуйтесь сколько тыс в год болеют В РФ? С 2010 приблизительно 650 тыс в год. Вы почему все на карантине то не сидите вечно? Не выходите никогда из своих квартир! Все равно умрете
Репост публикации

Помогите, пожалуйста, ласкуше! Ведь он тоже хочет жить!!!

Картина дня

наверх