На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Бред полнейший! Посмотрела бы я на тех, кто 40-50-е года в Америке заявил открыто, что он гей или лесбиянка! Ну-ну! Да их бы соседи заклевали и это меньшее на что можно было бы рассчитывать, даже не говорю о церкви и тому подобное.

Роберт Де Ниро и другие. Звезды, которых вырастили геи и лесбиянки

Впечатляет работа - портных и вышивальщиц, а в остальном: всё достойно, но банально. Больше нравится работа не как модельера,а как художника. Грамотное использование узоров на ткани создает образ показывающий женщину достойно, а не на оборот.

Модельер Чарбел Зое: роскошные образы, которые завораживают

Во врёт! При том, что в СССР заставляли учить рiдну мову. Украина в большинстве своём процентов на 70 говорила на русском. Западенцы, в большинстве, розмовляли на русском. А в нынешней ситуации так тем более. Украинский язык, язык Шевченко превратили в помойку и винегрет из слов соседних стран.
...Далее

Свидомый блогер рвёт и мечет: Разве вы не видите, как обрусевает Украина?

даже не смотрела телик. Надоели до омерзения.

Давно не испытывал такого омерзения

Картина дня

наверх