На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.09.1964, 59 лет
  • 23 друга
Репост публикации
А я сама настояла о необходимости не скрывать проблемы матери оставившей дочь отцу. Постепенно сын все сам и рассказал дочери о том что их связывает только она,что любит её а не мать.На сегодняшний день жизнь её/мать/ наказала по своему , но и в трудную минуту мы так же обратились к ней за помощью,
...Далее

Отцовские дети (письмо мужчины).

Галка прими мои поздравления!Теперь ты уже взросленькая-посему слушайся внуков и будь умницей!Здоровья тебе наикрепчайшего-благополучия-любви и благоразумия!Мира и удачи!
Сердцу больно..зачем предателей вы вырастили матери..настанет день и вы их вспомните тех кого оставили..но помните они вас точно не забудут,тех кто в замен смеха и улыбки ,им подарил лишь капельку надежды что бог все видит..

Брошенные дети - сверточки, кулечки

Не знаю,где вы такое видели ,но в Алматы, я часто выхожу с внучкой в театры ,такого не видела. Дети это наше отражение,все что они делают и сделают идет из семьи.Когда работала в д/с ,после выходных в младших группах целое шоу можно было снимать - когда детки играть в пап-мам начинали..

Кукольная жесть

Ну надо просто выбрать день и час ,и выслушать друг друга..вам и вашей свекрови одинаково хреново..если молчит - значит боится за обоих сыновей и ей нужен крайний - эо вы ,а у вас зеркально - она..Но тайна может выйти из под контроля и выстрелить в спину,лучше соглашение с ней о мире ради обоих
...Далее

Пока молчит свекровь...

Картина дня

наверх