На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.03.1966, 58 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
Репост публикации
Как бы данная статья не раздражала "патриотов", но написано все правильно. Читаем мемуаристику. Например А.Дробкина "Я дрался на Т-34". Т-34 устарел был еще до его создания. Танк Кристи был признан тупиковым задолго до ВОВ.

Чем танки Красной Армии были хуже немецких

Репост публикации
Никто дачу конфисковать не мог. Просто выгоняли из садоводческого товарищества и хозяева вынуждены был продавать дачу. Тоже самое с бульдозером - чушь собачья. У нас дача с 1965 года и все советские перепития типа "выше и шире нельзя" я хорошо помню.

Соседи, быт, драмы и развлечения дачников эпохи Великого Застоя

Репост публикации
"Те, кто исповедовал даосизм, а эта религия была одной из самых распространённых, относились к предкам с глубоким почтением" . аффтор..ну можно было хоть чуть-чуть познакомится с темой, не? "В период правления династии Мин, то есть с 1368 года до н. э., !!!!!!!правительство предпринимало попытки
...Далее

Жестокая история: 10 суровых реалий Древнего Китая

Репост публикации
Автору сего опуса стоило хотя бы о общих чертах ознакомиться с темой

Какие сокровища и артефакты искали нацисты на территории СССР

"Ты их в дверь - они в окно" - это я про авторов всей этой хрени под названием альтернативная история

Картина дня

наверх