На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.06.1980, 43 года
  • Доктор наук
  • Всё сложно
  • мАнтаШник
  • 37 друзей
Могу сказать одно:1) у автора явно доход приличный и такие траты могут себе позволить только те кто деньги заработал легко и большие.2)у автора явно нет семьи, жены или детей, которые не позволили такие растраты, на крайняк есть девушка которой он только цветы покупает да Рафаэлло, ну раз два в год каку нибудь безделуху золотую тыщ за 5-10рэ. Уважаемый, живи и радуйся пока молодой, мальчик, потом будешь только с грустью вспоминать эти дни.Когда у тебя будет семья и дети, я посмотрю какую резину ты будешь покупать и будешь ли ты обращать какой у тебя рассход и налог с 6 цилиндров. ПРи поддержки сторонних(мамы, папы и т.п.) твои хотелки будут сильно бить по семейному бюджету, и ты выслушав свою жену что у неё всего лишь четыре пары зимних сапог а не семь как у подружек, как и вся серая масса купишь себе логана или солярис в кредит, если ты думаешь что тебя это обойдёт то дай Бог.Я тоже так раньше думал, думал что могу всех нае...ть, и ни когда не сяду за руль наших отеч. авто. А случилось так что пришлось ездить на копейке, которая старше меня на семь лет. И не надо говорить что я один делаю правильно а вы нет, у других есть масса причин и мнений почему они покупают в кредит.С Юрием согласен, авто стали делать одноразовыми и если она прошла 200-300тыс.км считают это достижением а раньше 500т.км это только 1/3 от ресурса авто.

А давайте поговорим честно? О вечном споре : новый с салона или б/у авто

Репост публикации
Пора уже вводить лишение прав за рецидив нарушений. К примеру 10 нарушений совершил, лишили прав заочно. Инспектор остановит, и водитель узнает что он уже лишён прав вот только тогда, под страхом нарушений будут на каждый шорох останавливаться и соблюдать все ПДД, зная что могут без предупреждения
...Далее

Сын единоросса, 50 раз наказанный за нарушение ПДД, насмерть сбил двоих пешеходов

Репост публикации
Кто эти 21тыс. человек? Напишите их фамилии в сеть, пусть страна видит предателей,которые плевали на погибших наших военослужащих и везут деньги этим туркам.Думаю это как раз те, у кого бизнес бьёт ключом и кризис не почём,ни чего и до вас доберёмся...

«На грани катастрофы»: озвучены шокирующие последствия для Турции из-за ссоры с Москвой

Репост публикации
Дальше Поволжья дорог нет и не будет,а жаль.За Уралом тоже люди живут и так же деньги платят и хотят ездить по нормальным дорогам.Благо метеорит в Челябинске упал,есть на что списать.

Как русский человек придумал гениальный тест на ровность дорог

Репост публикации
Зачетно отмазался)))

Эта объяснительная участника ДТП довела до истерики работников ГАИ!

Картина дня

наверх