На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Репост публикации
Америкосы пугают... А мы нет? Сверх, сверх ракеты; Сверх, сверх-танки; Сверх, сверх -подлодки; Сверх,сверх-автоматы, пулеметы, пушки! Вот так и идет гонка вооружений! Но задумайтесь-ведь все это для того, чтобы убивать нас с вами! У власть имущих и толстосумов давно заготовлены убежища, Их дети не
...Далее

Из США подбросили дровишек польским русофобам

Репост публикации
И как это такой умный и дальновидный Путин и К. не додумались до переработки? Есть ведь умницы - подсказали! А в друг "после обнуления", лет этак еще за 40 (за 30 лет с 90-х ну ни как не получилось!) да и построят какой- никакой завод ( ну если , например надоест воровать и вывозить деньги)!

Новая схема использования нефти сулит России миллиарды

Репост публикации
Для того, что бы купить землю нужны деньги! (Думаю все удивились, ка это я догадался!) Но откуда у Украинцев деньги? МВФ на такую покупку не даст. Очевидно Зеленский готовит новую землю обетованную! Кто интересуется историей знают, как скупкой земель создали Израиль!

Зеленский совершил "политическое самоубийство"

Репост публикации
Да ему "пофиг"- Русская это земля или нет! "Порулит (потаксует) и с бабками свалит в Израиль или любимую Брайтен Бич!

Продавец земли русской

Картина дня

наверх