На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.04.1957, 67 лет
  • Высшее
  • В активном поиске
  • биоэнерготерапевт
  • 110 друзей
Репост публикации
Он идет по следам Кенеди. Вашингтона ,в Путь Трамп,выполни свою Миссию на Земли!!! Твоя речь дает пробуждение Разума многим Американцам,ты укрепляешь Дух Нации! Сел на Коня и Скачи до Конца! Мир подхватит Твои Светлые Идеи! Ты как Герцен-Ударил в Колокол Нации, бей сильней,чтобы сердца открылись у людей тебе навстречу! С Богом! Аминь!

Его точно убьют. Трамп открыто заявил о борьбе с мировым правительством (впечатляющее видео)

Репост публикации
От души поздравляю Владимира Владимировича С Днем Рождения! Дай Бог ему сил,энергии и бодрости на многие лета Беречь Россию и русский народ, укреплять могущество нашего Отечества! Россия Великая Держава достойна сильного Президента,нам надо держать свой Щит и Меч и Горящее сердце!

Третья молодость Владимира Путина: как он будет уходить из Кремля

Репост публикации
На все Воля Бога! Как только Американцы стали развязывать политический конфликт вокруг северной Кореи,для решения своих экономических проблем их остановили Небеса! Чтобы Трамп занимался проблемами внутри страны!!! тысячи людей остались без крова,еды,воды-вот и проявите свои качества Президента!!! А
...Далее

США ищет в России климатическое оружие

Репост публикации
Царь-батюшка брал Украину,Ленин брал Украину,Хрущев одаривал Украину и что??? Достойные люди-живут в России и трудятся на Благо Родины, трусы покинули Ридну Украину.моют сортиры в Европе и Канаде. а обездоленная пустая земля.старики,диты брошенные на произвол судьбы их сыновьями и отцами,оторвались
...Далее

Европа призывает Владимира Путина занять Киев

Репост публикации
Отлично! Американцы присоединились к мнению немцев, австрийцев,сербов,венгров и т.д. и подняли авторитет Нашего Президента не только в своих глазах.но Россиянам показывают чей колодец прозрачней! Народ выбирает достойного Человека,доверяя ему свой Дом,Род,дух предков!

«Американская симпатия» к российскому президенту бьет все рекорды

Картина дня

наверх