На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.01.1975, 49 лет
  • Высшее
  • 4 друга
Репост публикации
И что ты хотела сказать своим памфлетом или лебезящим куплетом? Что ты оды поешь этому прихвостню? Никто не ставит под сомнение его актерский и режиссерский талант! Но то, что он ГНИДА как человек - это очевидно! Мне очень понравился один из комментариев здесь "А мне тяжело и обидно слышать,как склоняет на все лады этот Райкин имя и статус моей Родины-России! " Я полностью с этим согласен. Лучше не скажешь!

Елена Коренева: Мне тяжело видеть, как беспардонно склоняют на все лады имя Кости Райкина

Репост публикации
ну ты и падаль!!!!!!!!!!!! смердит на весь инет. грежно говорить, но я буду рад, когда ты сдохнешь!

Ефремов изобразит Путина алкоголиком в американском русофобском сериале

Репост публикации
такие Гордоны - это штопаные ГАНДОНЫ. не знаю какой синоним гандона придумать для тупой бабы...

"Русская националистка" Гордон меняет фамилию

Репост публикации
ну ты и сука!!!!! недорезанная дерьмократка пытается пиариться любым способом, даже предавая абсолютное большинство народа страны, которая ее воспитала, дала образование, положение  (весьма сомнительное) в обществе. Сгинь сама, пока тебя не прокляли люди!

Прости нас, Украина: Собчак решила составить конкуренцию Ахеджаковой

Репост публикации
Смерд вонючий! Всю жизнь исподтишка смердил, а сейчас как прорвало!!!!! О ДУШЕ подумай, да о памяти, которую оставишь о себе... Впрочем, на хера нам память о таком маразматике. Проклятие тебе, а не память!!!!!!

Басилашвили раскрыл, чем его русские не устраивают: рабы из клетки!

Картина дня

наверх