На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Горькая линия - вот это граница с Казахстаном. Вполне справедливая. Пусть пробуют самостоятельными быть за линией русских крепостей...)))

“Чемодан – вокзал – Россия!”: Казахи захотели забрать Оренбург, Омск и Алтай

Светлая тебе память, Серюня! Ты остался с нами!
Ещё сосвем недавно тут обкакивали Спутник. Только что отравой не называли. Но правда пробила дорогу. Поэтому песенку пришлось поменять. Лживый ресурсик. Позорище...)))
"И пока вы беситесь от бессилия вместо того, чтобы выстраивать свою жизнь так, чтобы вы тоже могли себе позволить пожрать в Дубае на 200 тысяч и не раз, он будет богатеть. "... Афффтырь, проспитесь. Мы ведь живём не для того, чтобы жрать. Наоборот. Мы едим для того, чтобы жить...)))
Репост публикации
И так по всей стране покупают "идейных сторонников" Навального. Интересно, где Алёшенька взял столько денюжек? Как-никак миллионы грозится вывести...)))

23 января марш детей, обиженных на родителей. Миллиарды скажут Путину: "НЕТ!"

Картина дня

наверх