На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.01.1954, 70 лет
  • Высшее
  • В браке
  • психолог
Ссылки
Репост публикации
Да, в том-то и дело, что антиковидники заболевая, умирая и заражая других тянут за собой в могилу не по одному человеку и считают, что у них есть право на собственное мнение. В средние века во время эпидемий чумы, холеры, тифа выгоняли из дома, за ворота, сжигали дома, чтобы не дай Бог не
...Далее

ЯМЫбиороботы

Репост публикации
за шкварник и под статью, где отдел К, органы?

Главное отличие российского бюджета от любого другого в мире. Ответ Вас шокирует

Репост публикации
и что хотел автор доказать? Так кто на протяжении всех лет Советской власти уничтожал друг друга с партийными билетами, делая из друг друга врагов. Так когда исчезли последние коммунисты? Почему они не дожили до свержения СССР? значит большую часть времени Советской власти мы жили не при
...Далее

Разве коммунисты предали СССР ?! Но ведь это не ТАК!!! Я вам быстро это докажу!

Репост публикации
У нас как в сказке - царь для народа триедин и в трех лицах для одних добрый, для других злой и грозный, для третьих никакой, но для недовольного всегда виноват, если что не так. В общем как в народе говорят: "Кошка бросила котят - это (Путин) царь вот виноват"

Если Путин довел страну до ручки, почему же на Западе завидуют, что "до ручки" дошла Россия, а не их страны

Репост публикации
Ой, давайте этому выродку ничего не предсказывать, пусть живёт как сможет. Ведь все, что с ним может случится плохое - будет "виновата Россия". Ну, что взять с комикса, какую дали роль, такую играет, хуже когда комик вживается в роль, и верит в свою роль, как в себя.

Ты кто мальчик?»: Куда после завершения своего президентства побежишь ты?

Картина дня

наверх