На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.05.1935, 88 лет
  • 8 друзей
Репост публикации
Никто не запретил смотреть пенсионерам  Новогодний огонек. Поэтому  просим .чтоб для нас пели Пугачева. Ротару. Кобзон. Леонтьев. Молодежь - вы тоже будете пенсионерами.

Пенсионеры Леонтьев и Ротару совсем потеряли стыд: Кто и чем блеснул в новогоднюю ночь

Репост публикации
Я радуюсь.рассматривая  молодую пару  и рядом детишек. Молодая мама так внимательно следит а каждым действием ребятишек.радуется вместе с ними. Очень понравилось все : ее наряды. ее отношение к детям. ее отношение к мужу.  Пример для  многих наших семей. Наши дамы. если муж занимает высокое
...Далее

16 фото Кейт Миддлтон, в которых узнает себя обычная мама

Репост публикации
Если бы мне предлагали переехать в США.где  предоставят  замок с прислугой - я бы ни за что не променяла свою Беларусь на  США.    здесь моя земля.моя родина. мой родной язык.  Я люблю тебя . моя Родина Беларусь  !

Почему американцы так небрежны в одежде, а у русских так важно, чтобы "костюмчик сидел"? Мнение одной эмигрантки.

Михаил Державин - любимый мой актер. Он исключительно доброжелательный человек.Искренний. чувственный . преданный и очень красивый. Одарен от природы разносторонне. доброжелательный человек. Желаем здоровья. Мы любим ваши роли. Увидеть и услышать хоть один раз Михаила по телевизору - запомнишь на
...Далее
Репост публикации
Валентина Петренко занимает высокий пост. И она красивая дама. И прическа прилична. А у каждой женщины есть секрет . как выглядеть модно и красиво. Мы желаем Вам и дальше носить эту прическу. которая дает женщине свою оригинальность.

Как и зачем Валентина Петренко делает свою знаменитую прическу?

Картина дня

наверх