На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.11.1965, 58 лет
  • 3 друга
Репост публикации
Серебрякова я поддерживаю.в том ,что хамства много. Но хамство прёт из телевизора. Программы где кроме хамства ничего нет. Всякие шоу,в которых вообще одно хамство. Ошибка Серебрякова что это из народа. Хамство идёт от них ,от телевизионщиков. Если телевидение пропагандирует насилие ,хамство,так что вы ждёте от людей. Хотя люди на много лучше вас телевизионщиков,депутатов и всякой другой масти. А вот на Гудкова надо обратить внимание органам. Про какой отжим территорий он говорит? Крым наверное имеет в виду. Так Крым к украине с кагого боку относится? А не стоголи,что какойто пьяный чушёк взял и отдал города чисто Русские украине. А кто спросил у людей,хотели они присоединяться к украине? Ни кто не спросил А ведь большинство этих подлецов до сих пор у власти. Так вот незаконно переданный Крым вернули на законное место. И ещё несколько городов надо вернуть. Серебряков только высказал своё мнение. А вот Гудков действует против России. И просто не понятно куда смотрят власти.

Гудков объяснил, почему власть начала травить Серебрякова

Репост публикации
Да. Были люди ,которые ругали СССР . Это в основном кому все ,ну если не всё ,то много чего разрешалос. Это писатели ,ученые ,артисты. Им не нравился СССР хотя они имели больше ,чем трудовой народ. Которые честно трудились, воспитывали детей ,совершали героические поступки. Они жертвовали своим
...Далее

Рашкин резко раскритиковал высказывание Познера о Советском Союзе

Репост публикации
А где вы видели что бы был депутат и не мерзавец? В России мерзавцы собираются в одной думе!

Российский депутат выдал себя за нуждающегося и получил землю в центре города

Автор прав 100%. У нас закон что дышло. Единоросы будут срать на голову людям ,а они будут аплодировать. Все должны одинаково отвечать за преступления.

Картина дня

наверх